ГЛАВНАЯКАТАЛОГТЕСТЫ И ПУБЛИКАЦИИНОВОСТИГДЕ КУПИТЬ

Стали появляться первые обзоры на обновленную линейку АС АЕ 100-2 от Acoustic Energy

Редактор издания The EAR провел с напольниками АЕ 109-2 две недели и остался ей очень доволен, присудив награду «Лучшая покупка» (Best Buy). Казалось бы, оригинальные АЕ 109 обладали фантастическими для своей ценовой категории талантами, но, похоже, англичанам удалось превзойти самих себя, и вторая версия этих колонок смогла стать лучше оригинала.

Вот что пишет автор обзора:

«Несколько недель я жил с AE 109.2 в качестве повседневных колонок. В моей комнате для прослушивания редкие модели задерживаются так надолго. Так что этот факт — сам по себе похвала. Пока Acoustic Energy не взвинтили цену вдвое после выхода этого обзора, мы можем смело говорить о «сделке века», не только в своем классе, но и практически в любом классе. АЕ 109-2 действительно настолько хороши. Мало того, что конструкция звучит очень музыкально, это колонки, в которых вы готовы продолжать слушать музыку. А это, наверное, главный секрет любого дизайна.

Каждый раз, когда я наслаждаюсь продукцией Acoustic Energy, я вспоминаю 1980-е, время, когда я был в Hi-Fi News. Тогда, должен признаться, я почти не обратил внимание на динамики, созданные под маркой AE. Боже, сколько всего изменилось! И, на мой взгляд, в лучшую сторону. Если перед нами не победитель в категории «Лучшая покупка» (Best Buy), то я не знаю, что это».

Оригинал статьи.

Acoustic Energy АЕ 109-2

Посмотреть в каталоге: AE 109 (2017) | AE 109²

Вернуться назад